mascom-uc@mascom-uc.ru " > mascom-uc@mascom-uc.ru Заявка на обучение
Семинар МАСКОМ 2021

Семинар МАСКОМ 2021

В настоящее время большинство информации разрабатывается, накапливается, видоизменяется, модернизируется и распространяется в электронном виде. Современную организацию уже сложно представить без электронного делопроизводства и документооборота, в то же время автоматизация закрытого делопроизводство в силу, его специфики развивается медленнее, но его значение не менее важно, для принятия управленческих решений.

Группа компаний МАСКОМ приглашает вас на закрытый бизнес-завтрак #семинарыСВИТОК2021, который позволит узнать, как автоматизировать секретное делопроизводство и допускную работу на базе защищенной информационной платформы «Свиток 3.1».

Кому будет интересно данное мероприятие:

Для руководителей и специалистов отделов защиты государственной тайны органов государственной власти и организаций.

Какие вопросы будут рассматриваться в ходе мероприятия?

– Совершенствование системы защиты сведений, составляющих государственную тайну, особенно в условиях перехода ведомств на электронный документооборот;
– Необходимость автоматизации работы режимно-секретных подразделений;
– Основные особенности применения автоматизированной системы по ведению секретного делопроизводства;
– Особенности «Свиток 3.1: Канцелярия».
– Перспектив развития Защищенной информационной платформы «Свиток 3.1».

Участие в мероприятии бесплатное для всех специалистов и их руководителей. На мероприятии будут разыграны ценные призы среди участников.